Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.08.2020 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 10.08.2020 г.

Выпускники «высшей пробы»

Автор: Александра Харитонова

1 августа в ДК г. Салаира состоялся прием главы Гурьевского округа, на котором чествовали золотых и серебряных медалистов. В этом году 11-й класс со знаками отличия окончили 13 гурьевских школьников.

Выпускникам глава округа Станислав Черданцев вручил золотые и серебряные знаки «Отличник Кузбасса», которые были введены в этом году по инициативе губернатора Сергея Цивилева.

Золотым знаком были награждены выпускники школы №5 Дарья Безрукова, Ольга Богданова, Алексей Егошин, Евгений Кулебакин, Тамара Мнеян, Дмитрий Олейник, Дарья Холина, выпускница школы №11 Ирина Ополева и выпускники Урской школы Ирина Зуева и София Марченко. Серебряным знаком отмечены выпускница школы №5 Анастасия Серёгина и выпускники школы №11 Денис Заигрин и Евгения Рогова. Также ребята получили подарки — сумки-шоперы и фирменные толстовки «Отличник Кузбасса». Все награжденные знаком автоматически получили «членский билет» в областное сообщество отличившихся выпускников школ, в рамках которого будут общаться, активно участвовать в проектах по развитию Кузбасса и предлагать новые идеи для позитивных преображений в регионе.

Глава округа поблагодарил родителей школьников за труд и душевное тепло, которое они вложили в воспитание детей, и наградил их благодарственными письмами администрации Гурьевского округа. После торжественной части выпускники смогли пообщаться с главой, задать интересующие их вопросы и поделиться планами на будущее. В конце встречи медалисты подарили главе округа сувенир в виде корабля, который смастерили ученики школы №11 вместе с учителем технологии Николаем Дрожачих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145