Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.04.2020 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 20.04.2020 г.

Агентство наших надежд

Это новая структура в муниципалитете, аналогов которой в Кузбассе нет. Агентство должно стать важнейшим звеном в системе поддержки инвесторов и развития предпринимательства на муниципальном уровне. Его задача — привлечь инвестиции, что обеспечит экономический рост и устойчивое развитие территории.

Приоритетными направлениями работы агентства являются:

- привлечение инвестиций и сопровождение инвестпроектов;

- устранение барьеров, препятствующих активному развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- развитие туристического кластера на территории округа;

- изучение лучших практик в сфере социально-экономического развития муниципальных образований России и применение их на практике;

- продвижение и популяризация Гурьевского округа как территории с самыми благоприятными условиями для развития бизнеса и территории, обладающей большим потенциалом для привлечения туристов.

Директор агентства Ольга Долгова:

- «Данная структура призвана осуществлять непосредственное взаимодействие с каждым инвестором, оказывать информационную и консультационную поддержки, осуществлять сопровождение каждого проекта, который будет реализовываться на территории Гурьевского округа, то есть создавать благоприятные условия для того, чтобы Гурьевский округ стал «объектом притяжения» как для начинающего предпринимателя, так и для крупного представителя бизнес-сообщества».

МАУ «Агентство развития Гурьевского муниципального округа» находится по адресу: г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21, администрация Гурьевского муниципального округа,

кабинет №117. Вопросы и предложения по работе агентства

и развитию территории можно направить

на e-mail: razvitie_gmo@mail.ru

а также позвонить по тел.: 8-904-571-15-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83