Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.08.2019 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2019 г.

Любите ли вы спорт?

Андрей Щегорцов — Конечно, люблю! Я шестой год занимаюсь лыжными гонками в ДЮСШ им. Б. Непомнящего и уже достиг определенных успехов — на городских соревнованиях занял второе место, а в забеге в честь Дня физкультурника пришел на финиш в тройке сильнейших. Тренировки помогают мне лучше себя чувствовать, а также поднимают настроение.

Анатолий Филиппов - Сам спортом не занимаюсь, но могу смело назвать себя ярым болельщиком. Уже 30 лет слежу за каждой игрой футбольной команды «Спартак», не пропускаю трансляции с чемпионатов мира по футболу и олимпиады. Помимо этого уже 7 лет смотрю боксерские бои, российские боксеры — одни из сильнейших!

Вероника Михайлова — Я люблю кататься на лыжах, хотя в спортивной школе не занимаюсь. Зимой тренируюсь каждый день по часу. Раньше я училась в школе №10, именно там я научилась кататься на лыжах, любовь к спорту мне привила моя учительница физкультуры Ирина Александровна. Зимние прогулки на лыжах дают мне возможность подышать свежим воздухом и помогают оставаться здоровой.

Сергей Мелехин - Раньше занимался разными видами спорта в силу своей профессиональной деятельности — я учитель физкультуры. Сейчас играю в сборной ветеранов по волейболу, а также смотрю по телевизору соревнования по теннису, волейболу и бильярду. К спорту отношусь положительно и всем советую делать по утрам зарядку!

Георгий Проходов - В школьные годы активно занимался легкой атлетикой, футболом и плаванием. Сейчас все свободное время уходит на работу в огороде и на пасеке, но несмотря на это занимаюсь скандинавской ходьбой. Люблю посмотреть спортивные передачи, хоккей, футбол, недавно болел за наших волейболисток, и девчонки не подвели, выиграли!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12