Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.08.2019 13:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2019 г.

Есть контакт!

Источник: Пресс-служба администрации Гурьевского района

9 августа в администрации Гурьевского района состоялось подписание соглашений о сотрудничестве с ПАО «Сбербанк» и футбольным клубом «Корпорация АСИ».

Под первым соглашением свои подписи поставили глава Гурьевского района Станислав Черданцев и управляющий Кемеровским отделением ПАО «Сбербанк» №8615 Николай Шилов. Документ утверждает сотрудничество в рамках развития инвестпроектов, малого и среднего бизнеса, повышения финансовой грамотности населения, взаимодействие в рамках реализации программ инфраструктурного развития, жилищного строительства и благоустройства, а также интеллектуальных технологий, обеспечивающих создание и функционирование «безопасного региона», «умного города» и «цифрового правительства». Второе соглашение заключено в рамках развития спорта на территории района. Подписи под соглашением поставили глава Гурьевского района Станислав Черданцев и президент некоммерческой организации «Футбольный клуб «Корпорация АСИ» Роман Бучин. При реализации соглашения стороны обязуются оказывать взаимопомощь в организации и проведении обучающих тренировок, физкультурно-спортивных мероприятий и мастер-классов с участием членов команды ФК «Корпорация АСИ». Роман Бучин отметил, что Гурьевск станет достойной площадкой для развития женского футбола и проведения мероприятий в спортивном комплексе «Металлург».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46