Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

31.07.2019 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 31.07.2019 г.

Как вы относитесь к переменам, которые происходят у нас в связи с Днем шахтера?

Евгения Владимировна Макарова — Очень рада, что в городе порядок наводится — дороги делают, фасады. Я считаю, что нашему городу просто повезло. Я 40 лет живу в Гурьевске, ни разу такого масштабного ремонта не было. Был просто чистенький, уютный городок, а сейчас он переживает второе рождение. Есть пожелание, чтобы жители помогали администрации — наводили порядок в своих дворах, а главное — берегли потом все. 

Нина Васильевна Ермолаева — Отлично отношусь! Из деревни сделали город. Широкие газоны будут, по тротуарам можно будет пройти нормально, а то раньше как зайцы во хмелю по ним прыгали. Красивые обновленные фасады домов нравятся, а то сделали в свое время эти черные шубы, чтобы спрятать всю грязь, наверное, это было ужасно! Хороший городишко у нас стал.

Лиза Романенко — Мне нравится, что после ремонта дороги на улице Ленина и покраски домов наш город стал одновременно очень современным и в то же время по-новому заиграли дома, та старинная архитектура, которая отличает Гурьевск. Это наша изюминка, которой по праву можно гордиться. Город преображается день ото дня. И я рада, что мы со школой выходили на субботник и внесли свою лепту в предстоящий праздник.

Настя Девятьярова — Очень нравятся те перемены, что происходят в Гурьевске. Цветы очень украшают город, например, те, что высажены около школы №10. Общежитие, которое на Заводской, красиво покрасили, сколько его помню, оно всегда было темным и мрачным. Я учусь в Кемерово, сейчас идем с подругой по улице Ленина, я говорю: «Иду и ощущение такое, как будто я в Кемерово».

Наталья Васильевна Пистерева и дочь Полина — Перемены добрые. Рада, что к празднику строится новый детский сад в Гурьевске, очень надеюсь, что моя дочь Полина будет ходить в этот детский сад. Цветочки высаженные радуют глаз, дома красят красиво.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

232