Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.05.2019 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 13.05.2019 г.

Кого вы вспоминаете в День Победы?

Наталья Бугаева — В День Победы я вспоминаю своего дядю Ивана Семеновича Лунькова. Он прошел всю войну, вернулся домой. Работал в Беловском железнодорожном депо. Погиб в автоаварии. Его жена, моя тетя, Александра Степановна работала во время войны, она труженик тыла. Сейчас тетя живет у детей, ей 94 года. Я поздравляю тетю, ветеранов и всех жителей района с Днем Победы, желаю здоровья и долгих лет жизни.

Галина Курапова — Мой прадедушка Федор Степанович Николенко и прадедушка Степан Макарович Николенко ушли на фронт в самом начале войны и сразу же погибли. По линии мужа дедушка Дмитрий Михайлович Курапов и прадедушка Михаил Михайлович Курапов прошли всю войну и прожили очень долгую жизнь. Мы помним наших родных, мы ими гордимся!

Оксана Кротова — У нас есть кого вспоминать 9 мая. Прадедушка мужа Иван Иванович Кротов был рядовым, погиб в первый год войны. Мой прадедушка Николай Федорович Усачев прошел всю войну, он с поля боя вывозил раненых. Сам домой вернулся целым и невредимым, всегда говорил, что под счастливой звездой родился.

Марина Соколова — В День Победы у нас есть кого вспомнить, помянуть и кого поздравить. Мой дед Василий Буймов и мой дядя Михаил Буймов ушли на фронт сразу же, как началась война. Оба пропали без вести. Мама Елена Васильевна Соколова – ребенок войны. Поздравляю свою мамочку и всех ветеранов с Днем Победы! Желаю здоровья, мира и добра.

Валентина Щербакова

- Мой дед по папиной линии Иван Егорович Ларкин воевал, домой вернулся живой. Работал в колхозе в Новосибирской области. Свекор Федор Курилко тоже воевал, был ранен, попал в плен, а потом за это его еще и отправили в ссылку, но он все равно вернулся домой, к семье. Поздравляю всех с Днем Победы! Желаю мирного неба, тепла, заботы близких и радости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11