Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

04.12.2019 09:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 03.12.2019 г.

Награда за лучшее управление финансами

В минувший понедельник на аппаратном совещании губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев вручил главам городов и районов Кузбасса дипломы за достижение наилучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и лучшие показатели в качестве управления муниципальными финансами в Кемеровской области по итогам 2018 года, а также гранты на социально-экономическое развитие своих территорий

Так, за достижение наилучших показателей в качестве управления муниципальными финансами Гурьевский район удостоен диплома I степени и гранта в размере 1 млн 250 тыс. рублей. Как подчеркнул глава Гурьевского района Станислав Черданцев, слаженная работа аппарата администрации, жителей и предприятий района даёт положительные результаты в преобразовании территории и высокую оценку со стороны Правительства Кузбасса.

Также Станиславу Черданцеву был вручен диплом и бронзовая медаль от Министерства сельского хозяйства «За вклад в реализацию мероприятий по развитию малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации».

Напомним, делегация из Кузбасса приняла участие в 21-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла в Москве с 9 по 12 октября. Гурьевский район получил бронзовые медали в трёх номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103