Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.01.2019 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 28.12.2018 г.

Чем вам запомнился уходящий год

Юрий Николаевич Писарев, начальник отдела строительства, архитектуры, благоустройства, транспорта и связи администрации г. Гурьевска — Про личное говорить не буду, там всегда все хорошо, лучше скажу про работу. Год запомнился тем, что нам вместе с жителями многое удалось сделать. В частности, заасфальтировали дворы у домов №№42, 66, 68, 74, 76 по улице 30 лет Победы. От следующего года жду продолжения продуктивной работы, чтобы эта программа не прерывалась, чтобы было постоянное финансирование и у нас все получалось.

Валерий Владимирович Долженков, главный инженер ООО «Энергосервис» — Год был для меня успешным в производственной деятельности. У меня было три цели в жизни. Первое – подать чистую горячую воду жителям заводского района, это мы сделали несколько лет назад. Второе — все стоки, которые сливались не туда, куда положено, подать на очистные сооружения. В этом году мы практически выполнили эти мероприятия. И третье – это реконструкция очистных в г. Гурьевске, которая сейчас в планах.

Галина Егоровна Власова, председатель Гурьевского отделения Красного Креста — Уходящий год для меня был ровный, обычный. И, наверное, хорошо, что не было больших потрясений и бед. От следующего года жду радостных вестей, в январе у меня должна родиться внучка – одиннадцатая! Я работаю в Красном Кресте, поэтому хочу сказать спасибо тем людям, которые постоянно сотрудничают с нами, помогают. Поскольку приходится ездить на работу из Новопестерево, очень надеюсь, что в следующем году наладится ситуация с транспортом.

Вера Петровна Французова, бывший мастер отдела благоустройства ООО «Стройресурс+»

- Запомнился год тем, что в рамках программы благоустройства смогли заасфальтировать дворы, обслуживаемые управляющей компанией, в которой я работала, люди все очень довольны. А раз жителям хорошо, то и нам радостно. Дома тоже все хорошо, все здоровы, дети работают, и слава Богу. От будущего года жду и всем желаю, чтобы была хоть какая-то стабильность и цены не прыгали так сильно, здоровья и благополучия.

Ирина Анатольевна Богачева, директор Гурьевского краеведческого музея

- Редко совпадает отпуск вместе с мужем, в этом году получилось в августе. Решили поехать в Кострому к моей сестре на машине. По пути в Екатеринбурге, Тюмени, под Омском – родственники. Столько общения, приятных эмоций, впечатлений! Кострома – город отличный, входит в Золотое кольцо России, музеев много, рыбалка на Волге! Я так отдохнула! Мечтаю о том, что в будущем году будет какая-то подвижка с ремонтом музея. Все мысли сейчас об этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15