10.09.2018 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревновались лыжероллеры

1 сентября прошло открытое личное первенство г. Гурьевска по лыжероллерному спринту на призы главы г. Гурьевска, посвященное 75-летию Кемеровской области и 80-летию г. Гурьевска.

В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов. По итогам соревнований в своих возрастных группах 2 место занял Ярослав Яцук (тренер-преподаватель А.Е. Тропин), 3 место — Никита Борисов (тренер-преподаватель А.Е. Тропин) и Назар Медведев (тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко). Среди ветеранов 1 место заняла Людмила Жукова, 2 место у Алексея Дикарева, 3 место заняли Николай Божайкин и Дарико Дикарева. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубком главы г. Гурьевска М.В. Поданева, а спортсменам ДЮСШ им. Непомнящего глава вручил лыжероллеры.