Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.08.2018 11:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.08.2018 г.

К вопросу о порядке

Жители г. Гурьевска задают вопросы о благоустройстве города, своевременном скашивании бурьяна, в частности, есть обращения по поводу аллеи «Сирень Победы» у центральной библиотеки, которую необходимо привести в порядок.

 Редакция эти вопросы адресовала главе г. Гурьевска М.В. Поданеву. Он ответил, что расходы на благоустройство и содержание дорог в этом году примерно те же, что и в прошлом году, поэтому изменений в планировании работы по уборке улиц города нет. Скашивание травы, обслуживание дорог, поливка клумб — все проводится по графику, утвержденному совместно городской администрацией и ООО «Гурьевское ЖКХ». Также глава заверил, что если есть участки, где необходимо уделить особое внимание, то администрация и коммунальщики готовы реагировать. В частности, он пообещал, что аллея «Сирень Победы» будет приведена в порядок.

Кроме того, М.В. Поданев отметил, что в рамках благоустройства в настоящее время идет валка старых тополей, угрожающих безопасности жителей, и отсыпка и грейдирование дорог частного сектора. В планах в этом году привести в порядок все дороги частного сектора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67