Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.07.2018 10:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2018 г.

Едем, едем в соседнее село на день рожденья!

Свой день рождения Раздольный праздновал 30 июня. К 87-летию поселка здесь подготовились основательно. Праздник продолжался весь день, развлечения по душе нашли себе дети, их родители, бабушки и дедушки. На сцене сельского клуба дефилировали юные модники, в фойе развернулись спортивные состязания среди семей, здесь же была организована и выставка домашних животных. На площади возле ДК молодые мамочки участвовали в конкурсе на самую оригинальную и необычную коляску для своих малышей.

В общем, все были при деле, даже зрители, которые не только болели за участников, но и сами помогали им, как могли. И, конечно же, все участники получили заслуженные призы от сельской администрации. Глава Раздольного сельского поселения Андрей Александров поздравил селян с днем рождения поселка. «Такие праздники сближают людей, дают возможность узнать друг друга лучше, — отметил Андрей Геннадьевич. – Мы – одна дружная семья, умеющая понимать и ценить заботу тех, кто рядом. Желаю всем здоровья, терпения, надежных друзей и любви!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81