Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.07.2018 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2018 г.

Будут детские площадки

Автор: Е.И.Лукина, начальник управления образования Гурьевского района

В 2018 году в рамках программы «Дни Москвы в Кузбассе» будет установлено 100 многофункциональных спортивных площадок на территории общеобразовательных организаций Кемеровской области.

21 июня подведены итоги конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в общеобразовательных организациях муниципальных образований. По результатам конкурсного отбора утвержден список из 100 образовательных организаций, на территории которых будут установлены многофункциональные спортивные площадки для игровых видов спорта (размер 20х40 м) и воркаут-комплексы (8х10 м). В этот список вошли две образовательные организации Гурьевского района: школа №15 г. Гурьевска и Горскинская школа.

Департаментом образования и науки Кемеровской области будут проведены конкурсные процедуры на подготовку основания площадки, укладку бесшовного резинового покрытия с нанесением разметки, поставку и установку комплектов спортивно-игрового оборудования, хоккейной коробки, воркаут-комплекса. Работы планируется завершить в срок до 1 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131