Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.03.2018 11:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2018 г.

Каких услуг бытового обслуживания вам не хватает в районе?

Ирина Сергеевна Пушкаренко — Не хватает пункта проката. Знаю, что в соцпомощи есть пункт обмена, что там можно свои какие-то вещи принести, а другими воспользоваться, а вот напрокат взять ту же коляску или детский велосипед, которые и нужны-то бывают на одно лето, негде. Или саночки на зиму. Еще химчистки нет у нас. Прачечная вряд ли будет пользоваться спросом, а химчистка, думаю, будет.

Надежда Михайловна Девянина — Не хватает услуг дизайнеров интерьеров. Чтобы можно было пойти и посоветоваться с кем-то, посмотреть, поучиться оформлять свой дом, чтобы было уютно и красиво. Чтобы эти специалисты нам прививали какой-то вкус.

Юрий Васильевич Астахов — Мне всего хватает, потому что пока все, к счастью, сам делаю. Но есть пожилые люди, которые остались одни, и которым нужна помощь по хозяйству. Чтобы пришел человек, и порядок у них дома навел, и за хлебом сходил, но главное – поговорил по душам. Многие бабушки попросят одну булочку хлеба купить, а денег дадут на две, но чтобы с ними посидели, пообщались. Нужны люди вроде компаньонов.

Людмила Дмитриевна Татарникова: — Я за открытие химчистки, особенно верхней одежды. Раньше химчистка у нас была и пользовалась спросом, а сейчас и обратиться некуда. Хорошо бы открыть комиссионный магазин, в который можно было бы сдавать вещи за небольшую плату. Пусть бы принимали и килограммами, все лучше, чем просто пакеты с хорошими вещами рядом с мусорным контейнером ставить.

Виктор Михайлович Татарников: — Очень не хватает часовых мастерских. Современные часы ремонту вообще не подлежат, а старые часы просто негде ремонтировать. Сыну нужно было отремонтировать, так аж в Новокузнецк возили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61