19.03.2018 14:12 Понедельник
Категория:
Выпуск 11 от 19.03.2018 г.

«Сокол» сопернику не уступил

В пос. Раздольный прошел открытый турнир по хоккею с шайбой, в котором приняли участие воспитанники Центра детского творчества Гурьевского района.

Игра между командами «Сокол» и «Метеор» была интересная и динамичная. Первый тайм закончился со счетом 0:3 в пользу «Метеора», стоит отметить, что в этой команде играли две девочки — Ольга Кузовлева и Снежана Гусар. С этим же счетом ребята начали третий тайм, а вот закончилась игра со счетом 6:3, но уже в пользу «Сокола».

Победители были награждены кубком, медалями и грамотами от управления образования и сельской администрации.

Судьи отметили и лучших игроков в разных номинациях. «Лучшим вратарем» был признан Ярослав Шафиков, «Лучшим нападающим» — Глеб Землянухин, «Лучшим защитником» — Артем Лысенко и «Лучшим бомбардиром» — Максим Колесников, все они награждены грамотами и статуэтками.

Игроки команды «Метеор» также получили грамоты.

А главным призом для детского объединения «Хоккей с шайбой» стал Сертификат на приобретение спортивного инвентаря, который вручил глава Раздольного сельского поселения А.Г. Александров.

Украшением хоккейного турнира стало выступление юных фигуристок из детского объединения «Фигурное катание» (педагог дополнительного образования Т.А. Логунова) и музыкальный подарок учащейся детского объединения «Нон-Стоп» Валентины Гончаровой (педагог Т.П. Чердакова).

Директор Центра детского творчества Гурьевского района А.В. Синкина поблагодарила участников спортивного праздника и вручила представителям всех объединений пакеты со сладостями, которые предоставил предприниматель А.А. Мовсесян. Анна Владимировна поблагодарила А.Г. Александрова и А.А. Мовсесяна за помощь в организации и проведении хоккейного турнира.