Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.03.2018 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.03.2018 г.

Конкурс веселых предпринимателей

Автор: Елена Беседина

На прошлой неделе состоялся «Мега Баттл» предпринимателей Гурьевского и Беловского районов.

В качестве спортивных соперников предприниматели двух районов уже встречались не раз, а вот в творческом поединке сошлись впервые. Конкурс организовал муниципальный фонд поддержки предпринимателей. Коллектив Салаирского ДК подготовил интересную состязательную программу, по максимуму использовав мультимедийные технологии. Конкурсанты пели караоке, танцевали, креативили на музыкальные темы – одним словом, веселились сами и развлекали жюри и публику. Кстати, в качестве судей выступили глава Гурьевского района Сергей Малышев, глава Беловского района Владимир Астафьев и их заместители. В итоге жюри огласило «вердикт»: победили все! Такой исход состязаний понравился всем, потому что главной целью такой встречи было не победить, а пообщаться и создать хорошее настроение. И это с лихвой удалось! Предпринимателям-беловчанам встреча тоже понравилась, они пообещали теперь к себе пригласить наших ребят.

Команду Гурьевского района под названием «Белки» представляли Павел и Ксения Дементьевы, Анастасия Матвеева, Дмитрий Фролов, Сергей Коростелев, Алексей и Раиса Коробейниковы, Елена Яцук, Вера Кузовкова, Яна Бабаева, Юрий Григорьев. При всем уважении к беловчанам скажу как зритель «Мега Баттла» — «Белки», вы у нас лучшие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153