Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.01.2018 13:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2018 г.

Праздник пришел в каждый дом

В рамках акции «Рождество для и всех и для каждого» в детском доме №1 г. Гурьевска прошел праздник, на котором его воспитанники не только принимали подарки, но и показывали свои таланты в подготовленном ими для гостей новогоднем представлении.

В качестве добрых волшебников, исполнивших ребячьи мечты, уже по традиции выступили шефы гурьевского детского дома — сотрудники департамента промышленности Кемеровской области, которые подарили ребятам для учебы и игр 10 новеньких компьютеров и два принтера, а также парфюмерные наборы и сладкие подарки. Вручил их детям с самыми добрыми пожеланиями начальник горно-металлургического отдела департамента промышленности Кемеровской области Р.В. Соленцов.

Уже не первый год радуют детей своим вниманием и подарками и сотрудники полиции. В этот раз начальник ОГИБДД по Гурьевскому району О.А. Вал подарил детям настольные игры и светящиеся брелоки.

Заместитель главы Гурьевского района по социальным вопросам О.В. Темникова вручила директору детского дома Н.А. Полянской сертификат на приобретение канцелярских принадлежностей.

В благодарность за заботу каждому из дарителей ребята передали сделанные своими руками игрушки из фетра. А хорошего настроения всем добавила показанная детьми новогодняя сказка, в которой, несмотря на происки злодеев, добро все равно побеждает, а праздник приходит в каждый дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30