Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

24.07.2017 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 24.07.2017 г.

ДТП со смертельным исходом

24 июня на 191-м километре автодороги Кузбасс-Алтай произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
40-летний водитель автомобиля «Hyundai Santa Fe» из Ленинска-Кузнецкого, двигаясь со стороны Алтая в сторону г. Белово, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем, которым управлял 39-летний житель Алтайского края.
В результате ДТП водитель встречного автомобиля был смертельно травмирован, водитель автомобиля «Hyundai Santa Fe» получил телесные повреждения, пассажир также был травмирован, оба были доставлены в больницу.
По предварительным данным водитель автомобиля «Hyundai» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается объяснениями очевидцев, которые отдыхали вместе с ним за несколько часов до произошедшего ДТП на озере в Гурьевском районе. По факту ДТП ведется следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191