Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.06.2017 10:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2017 г.

А как же Есенин?

 В «Знамёнке» №22 от 2 июня прочитала заметку в «4 кадрах» «Цветочные фантазии»: «Около 18 тысяч корней цветочной рассады высадят на городские клумбы работники ЖКХ». И что, неужели ни одного корешка не достанется ул. Есенина? В районе «подсобного» в небольшом сквере стоит памятник Сергею Есенину. А как давно работники ЖКХ не посещали этот сквер?

Стыдно смотреть: пьедестал обшарпанный, в цветниках травища полметра. Есть площадки для скамеек. А скамейки где? Их там никогда не было. В этом районе живет много семей с детьми, и этот сквер мог бы стать хорошим местом отдыха и для мамочек с детьми, и для пожилых людей. А на деле забытый Богом уголок. Я не стала собирать подписи, потому что этот вопрос на устах у всех жителей «подсобного» не один год, и от себя обращаюсь к администрации города и работникам ЖКХ: давайте приведем в порядок памятник и посадим в скверике цветы! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50