Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.02.2017 10:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 17.02.2017 г.

Как вы относитесь к услугам интернет-магазинов?

Екатерина Полтарыхина


- Интернет-магазинами я пользуюсь около года, покупаю там одежду себе, маме. В основном приобретаю вещи через «Совместные покупки». Выбор большой, все модное. Еще это дешевле, чем в городских магазинах, и экономит мое время, силы и нервы. Я не люблю ходить по магазинам, меня это утомляет. Все, что выписывала по интернету, мне подошло и понравилось.

Надежда Анатольевна Бровко


- Интернет-магазинами я не пользуюсь, боюсь обмана. Во-первых, с меня могут взять предоплату, а вещи не прислать. Во-вторых, то, что я вижу на картинках, часто не совпадает с тем, что приходит в посылке. А еще я боюсь, что с карточки, с которой я оплачиваю покупку, могут снять все деньги. У меня подруга сделала заказ, оплатила, а товар кое-как смогла забрать, проблемы были. Я люблю пройтись по магазинам, посмотреть, пощупать, примерить, а уж потом купить.

Наталья Васильевна Щербакова


- Не доверяю я интернет-магазинам. Недавно сыну хотели вещь купить через интернет, но побоялись, а вдруг не подойдет. Муж выписывал для голубей пластмассовые кормушки, пришли, хорошие, а потом в магазине у нас в городе увидели такие же, только в два раза дешевле. Вот и выгадали мы!

Надежда Анатольевна Букина


- Я несколько раз делала покупки в интернет-магазинах, выписывала себе одежду, сумку. Мне понравилось, быстро и хорошо. Мне по магазинам-то ходить особо некогда, да и некуда у нас в городе. А по интернету можно много хороших вещей выбрать и заказать, не выходя из дома.

Мария Нестеренко


- Я давно и часто пользуюсь интернет-магазинами, где можно одеться быстро, модно, стильно и недорого. В наших магазинах, конечно, стала появляться модная одежда, но дороговато стоит. Еще по интернету выписываю украшения, аксессуары. Бывали у меня и проколы. Однажды выписала себе два платья, на картинке они были безупречны, а на самом деле – качество ужасное, да и по размеру не подошли. Не стоит бросаться на дешевизну, к тому же, надо читать отзывы, прежде чем делать заказ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53