Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.11.2017 14:30 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 28.11.2017 г.

Ракетки скрестили школьники

Впервые на базе Центра дополнительного образования г. Гурьевска прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников.

Участие в нем приняли 23 любителя тенниса из четырех школ района — №5, №11, №10, №16 и гости из лицея №22 поселка Бачатский. Соревнования проходили в двух возрастных группах: старшей (1999-2002 годы рождения) и младшей (2003 год рождения и моложе).

Перед началом соревнований ветераны спорта провели для ребят мастер-классы по игре в теннис.

Победителем в общекомандном первенстве стала сборная школы №10, на втором месте – команда школы №11, на третьем – школа №5.

В личном первенстве в младшей возрастной группе среди мальчиков сильнейшим был Д. Михайлов (школа №10), на вторую ступень пьедестала почета поднялся В. Лазарев (школа №11), на третью – А. Колотов (школа №5).

В старшей возрастной группе у юношей победу гурьяне отдали гостям, на втором месте — Д. Шумайлов (школа №10), на третьем – Д. Лукьянов (школа №5).

У девочек пьедестал почета поделили между собой ученицы школы №10. «Золото» выиграла К. Дятлова, на второй позиции – А. Воротилкина, на третьей – Н. Толстова.

Победители и призеры отмечены грамотами Управления образования и сладкими подарками. Призерам в личном зачете ветераны спорта подарили теннисные шарики со своими автографами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5