Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.11.2017 11:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 28.11.2017 г.

Что бы вы сказали своей маме в День матери?

Ульяна Касаткина — Я очень люблю свою мамочку Елену Владимировну Касаткину. Мама всю жизнь работала технологом на хлебозаводе. Вырастила 2 детей, сейчас у нее 5 внуков. Мама очень любит выращивать цветы в огороде. По характеру она очень добрая, никогда ни на кого не накричит. Я горжусь, что очень на нее похожа. Мы с мамой подружки, я ей доверяю все свои секреты. Желаю мамочке здоровья, отличного настроения, и пусть знает, что мы ее очень любим.

Анна Терентьевна Базекина — Я желаю своей мамочке Лидии Матвеевне Борисовой самого главного – здоровья. Ей сейчас 87 лет. Мама вырастила 5 детей, у нее сейчас 13 внуков и 5 правнуков. Мама всегда была для нас примером трудолюбия. Всю жизнь она работала уборщицей, жили мы в частном доме, был огород, хозяйство. Мама все успевала. Я уже бабушка, но все еще остаюсь дочкой для нее. Дай Бог мамочке здоровья и долголетия!

Екатерина Черницова — Я хочу поздравить свою маму Елену Юрьевну Килину. Она самая добрая, нежная, честная. Желаю мамочке здоровья, много улыбок. Мама работает младшим воспитателем, и стала второй мамой для многих малышей. Сама она воспитала двух дочерей, а сейчас уже бабушка для шестерых внуков. Мы все ее очень любим.

Татьяна Андреевна Ворончихина — Моя мама Татьяна Иогансовна Богданова работала поваром в детсаду, продавцом. Она очень вкусно готовит, особенно борщ, котлеты, пирожки. Мама вырастила 3 детей, сейчас у нее двое внуков. Моя мама добрая, приветливая, заботливая. Для меня она пример доброты, честности и справедливости. Я всегда иду к ней за советами. Не проходит и дня, чтобы я мамочке не позвонила. Сейчас она заболела, мы ее к себе забрали. Желаю мамочке здоровья, женского счастья.

Диана Мальцева — Мою маму зовут Олеся Анатольевна Коновалова, она работает в паспортной службе. Моя мамочка красивая, умная, добрая, заботливая. Нас у мамы две дочки – я и Таня. Мы ее обязательно будем поздравлять с Днем матери, дарить подарки, цветы. Для меня важно, чтобы мама говорила, как она меня любит. А когда я болею, она подойдет ко мне, обнимет, и мне становится легче. Своей мамочке желаю здоровья, долгих лет, и пусть знает, что для нас она всегда будет самой красивой, а мы ее никогда не будем расстраивать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94