Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.10.2017 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 17.10.2017 г.

"Спринт" будет не узнать!

Работы ведет ООО «ДСПК «Дорожник». В настоящее время они выполнены на 80% — заасфальтированы хоккейная коробка, беговые дорожки, волейбольная и баскетбольная площадки. В ближайшее время на дорожки и площадки будет положено специальное резиновое покрытие.

Здание готово к эксплуатации, остались только наружные работы и обустройство крыльца. В ближайшие дни будет установлено ограждение. Сейчас идет укладка газона. Реконструкция выполнена по всем стандартам и требованиям к школьному стадиону – территория стадиона расширена, использованы самые современные материалы и технологии.

Как пояснили специалисты ООО «ДСПК «Дорожник», зимой на месте футбольного поля заливать каток будет нельзя, каток будет заливаться только в хоккейной коробке. Технология отсыпки и укладки футбольного поля такова, что заливать его водой бесполезно – она уйдет в дренаж, и в принципе этого делать не стоит, иначе летом газона здесь попросту не будет, и дети останутся без футбольного поля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175