Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.10.2017 15:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 17.10.2017 г.

Наши пряники – золото!

Источник: По материалам пресс-службы АКО

Гурьевский пищекомбинат отмечен высокими наградами Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», которая проходила с 4 по 7 октября в Москве на ВДНХ.

Мероприятие является главным аграрным форумом страны на протяжении 18 лет. Выставка сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Организатор – министерство сельского хозяйства РФ.


Как сообщили в областном департаменте, в этом году на выставке кузбасскую продукцию пищевой отрасли представляли 11 товаропроизводителей. Кузбасская делегация вновь подтвердила высокое качество разработок местного производства, завоевав 18 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых награды.


В номинации «Кондитерские изделия» ОАО «Гурьевский пищекомбинат» получило две золотые награды — за пряники «Южные» и «Творожные».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37