Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.01.2017 09:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2017 г.

Пострадали трое

20 декабря в Гурьевске житель г. Новосибирска на грузовом автомобиле нарушил правила, выехав на встречную полосу там, где этот маневр запрещен, и столкнулся с автомобилем «Тойота», в котором ехала семья с ребенком из г. Белово.

Это пренебрежение правилами обернулось дорожной аварией с тремя пострадавшими. Скорость у грузовика была высокая, и без серьезных травм не обошлось. Водитель легкового автомобиля «Тойота» был зажат в автомобиле и получил серьезные травмы, у пассажирки легкового автомобиля диагностировали множественные ушибы и гематомы. Ребенок пострадал меньше всех, так как сидел в детском кресле на заднем сидении. Водитель грузовика травм не получил.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что только от вас зависят ваши жизнь и здоровье! Малейшее отступление от Правил дорожного движения может стать причиной ДТП. Будьте бдительны и внимательны на дорогах! Соблюдение Правил дорожного движения – залог вашей безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132