Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.01.2017 09:01 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2017 г.

«Красный петух» уже заявил о себе

С начала 2017 года на территории Гурьевского района произошло уже 4 пожара. 

1 января в общежитии по ул. Кирова, 6 произошел пожар в одной из комнат на 4 этаже. В результате пожара комната выгорела полностью, закоптился коридор 4-го этажа. Предварительная причина – поджог, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Ущерб составил более 500 тыс. рублей.

5 января в с. Новопестерево произошел пожар в гараже по ул. Кузнецкой. В результате пожара обгорела техника. Предварительной причиной также является поджог. Проводится проверка по данному факту, ущерб устанавливается.


6 января в г. Гурьевске по ул. Хвойной произошел пожар в бане, расположенной на придомовой территории. В результате пожара выгорел предбанник внутри полностью, обгорела крыша внутри. Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации отопительной печи. Ущерб более 70 тыс. рублей.


8 января в п. Тайгинский леспромхоз на одной из усадеб по ул. Мира полностью выгорели надворные постройки. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67