Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.09.2016 14:07 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2016 г.

Гурьяне завоевали 10 медалей

11 сентября на базе ДЮСШ им. Непомнящего прошло открытое личное первенство Гурьевского района по спортивному ориентированию «Золотая тайга-2016».

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 9 территорий Кузбасса. Состязания проводились по шести возрастным группам.


В группе OPEN все три медали завоевали спортсмены из Гурьевска: 1 место у Тимура Кружкова, 2 – у Данила Пахомова, 3 – у Владислава Штарка.


В возрастной группе 2004-2005 годов рождения среди мальчиков наш Максим Аксенов стал лучшим, а Алексей Красносельский занял третье место.


Никита Клопов занял первое место среди юношей в возрастной группе 2002-2003 годов рождения. Среди девушек в этой же группе победительницей стала Анастасия Шкуратова, на 2 месте Тамара Ташенова.


В возрастной группе 2000-2001 годов рождения среди юношей гурьянин Богдан Авдеев завоевал 2 место. Среди девушек в этом возрасте лучшей стала Дарья Губинская. Все победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами и медалями.


По результатам соревнований спортсмены получили спортивные разряды. Первый юношеский – Марк Боровских и Иван Чалков, второй юношеский – Данил Кириллов. Первый взрослый разряд получил Никита Клопов, а третий взрослый – Александр Путинцев. Трое спортсменов подтвердили свои спортивные разряды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69