Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.09.2016 13:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 09.09.2016 г.

Кузбасс возлагает надежды

Автор: Виктория КУДИНОВА

Выпускница школы №5 Луиза Черенева награждена медалью «Надежда Кузбасса». 

Медаль ей вручена на состоявшемся 6 сентября губернаторском приеме, где чествовали выпускников школ, набравших во время ЕГЭ максимальные 100 баллов и оставшихся учиться в Кузбассе.


Луиза с первого класса училась в школе №5 только на «отлично».


Максимальные сто баллов она набрала на экзамене по русскому языку, и это далеко не первый ее успех. В 2014 году на государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по русскому языку Луиза набрала максимально возможные 42 балла.


Ежегодно девочка награждалась губернаторскими грамотами за отличную учебу, получала муниципальную и губернаторскую стипендии, в 2014 году получила аттестат об основном общем образовании с отличием. Школу Луиза окончила с «золотой» медалью.


К экзамену по русскому языку Луизу готовила В.Я. Гречишкина. Сейчас девушка является студенткой лечебного факультета Кемеровской государственной медицинской академии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89