Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.08.2016 11:42 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 11.08.2016 г.

За «Лопухом» – в Клуб горняков!

Автор: Никита Естифеев, пресс-секретарь фестиваля

Давно уже ставший традиционным для Гурьевска открытый фестиваль любительского кино «Молибденовый лопух» в 2016 году пройдет с 15 по 20 августа. Начало ежедневно в 18 часов, вход свободный.

Организаторы кинопраздника специально для «Знамёнки» рассказали о нововведениях, которые ожидают зрителей в этом году. Например, площадка фестиваля теперь переезжает из кинотеатра «Юность» в городской Клуб горняков (ул. Ленина, 84). Всего кинодирекцией принято 64 фильма (из них 55 – конкурсные) из 20 городов России и Украины.


Кстати говоря, конкурс роликов социальной направленности проходит не на каждом фестивале, но в этом году таких роликов достаточно, чтобы провести отдельный конкурс и определить в нем победителя.


Также впервые проводится дополнительный конкурс буктрейлеров (литературно-киношный жанр специальных роликов, посвящённых одной книге или творчеству какого-либо писателя).


Посмотреть приятно, пропустить обидно! Фестиваль приглашает своих зрителей в Клуб горняков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127