Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.07.2016 07:58 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 11.07.2016 г.

О предоставлении печатной площади в газете «Знамёнка» для проведения предвыборной агитации

В соответствии со ст. 57 Закона «О выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации» №51-ФЗ, а также со ст. 46 Закона Кемеровской области от 30 мая 2011 года №54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Знамёнка» сообщает о готовности предоставить за плату газетную площадь в период предвыборной агитации по выборам, назначенным на 18 сентября 2016 года, зарегистрированным кандидатам на пост депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также зарегистрированным кандидатам на пост депутатов совета народных депутатов Гурьевского городского поселения.
Стоимость 1 квадратного сантиметра газетной площади для размещения материалов предвыборной агитации на выборах всех уровней составляет 20 рублей на черно-белой полосе и 25 рублей – на полноцветной. Материалы предоставляются в формате Word, фотографии – jpg, tif.


О времени проведения жеребьевки будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85