Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.07.2016 10:44 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 11.07.2016 г.

Почетный дорожник, орденоносец

Источник: Пресс-служба АКО

Директор Гурьевского филиала «Автодора» Иван Николаевич Ванеев удостоен ордена Почета Кузбасса.

Высокую областную награду И.Н. Ванееву вручил губернатор Аман Тулеев – за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги по развитию автомобильных дорог Кузбасса, разработку и внедрение новейших технологий дорожных работ и новой техники, подготовку высококвалифицированных кадров в области дорожного комплекса и в связи с уходом на заслуженный отдых.
Иван Николаевич Ванеев – почетный дорожник России, Почетный гражданин Кемеровской области и Гурьевского района.


27 лет своей жизни он посвятил Гурьевскому филиалу АО «Автодор». Неоднократно избирался депутатом областного и районного советов народных депутатов. Внес значительный вклад в создание сети качественных дорог в Гурьевском районе. За период его работы протяженность автодорог увеличилась с 120 до 370 км. Большая работа проведена по переводу щебеночных покрытий автодорог в асфальтобетонные, устройству современных автобусных остановок, замене барьерного ограждения.

Под его руководством увеличилась производственная база филиала: построены четыре гаража, ремонтно-механические мастерские, автозаправочная станция, административно-бытовой комплекс, материальный склад, бытовые помещения для отдыха.


Предприятие оказывает благотворительную помощь организациям района. К примеру, дорожники благоустроили территорию школы и детского сада в с. Горскино, провели ремонт актового зала и фасада школы №5 в Гурьевске, привели в порядок территорию школы, предоставили строительные материалы для ремонта спортивного зала школы в п. Раздольный.
Пресс-с

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171