08.06.2016 07:50 Среда
Категория:
Выпуск 23 от 03.06.2016 г.

Каратисты привезли шесть наград

6 медалей привезли домой гурьевские каратисты с открытого городского первенства по киокусинкай карате, которое проходило 28 мая в Белове.

Всего в соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Новокузнецка, Киселевска, Белова и Гурьевска.

От ДЮСШ им. Непомнящего на первенство ездила команда из 17 человек, из них 6 вернулись домой с наградами. Илья Тарасов в возрастной категории 6-7 лет (в весе до 20 кг) завоевал второе место. Захар Кочкин стал победителем среди каратистов в возрасте 8-9 лет (в весе свыше 35 кг).

Сергей Силаев занял первое место в возрастной группе 10-11 лет (свыше 40 кг), а среди девочек наша Софья Михеева завоевала бронзовую медаль.

Среди спортсменов в возрсте 12-13 лет (в весе свыше 45 кг) Андрей Морозов занял первое место, а Макар Деменев стал вторым. Спортсменов тренируют А.А. Малютин и А.Е. Тропин).