Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

04.04.2016 12:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2016 г.

Поддержка ЖКХ на благо жителей

Автор: Пресс-служба администрации Гурьевского района

Глава района Сергей Малышев вручил директору МУП «ЖКХ» Дмитрию Бобровскому
ключи от трактора МТЗ-82.

Муниципальное унитарное предприятие осуществляет свою деятельность с 2014 года. Основным видом деятельности предприятия является обслуживание жилого фонда. В настоящее время 28 многоквартирных домов Гурьевска и Салаира находятся в ведомстве управляющей компании.


Вот что сказал Сергей Малышев, вручая ключи Д. Бобровскому: «Безусловно, сейчас не самое простое время в экономике России и Кузбасса, и для любого предприятия приобретение новой техники – весьма затратное и хлопотное дело. Поэтому передать в управляющую компанию трактор – это правильное решение. В результате проведённой инвентаризации муниципального имущества было выявлено неэффективное и нецелевое использование данной техники, на протяжении нескольких лет трактор не эксплуатировался. Поэтому и было принято рациональное решение передать его в МУП «ЖКХ», чтобы техника могла работать на благо жителей района».


Стоит отметить, что предприятие молодое, но успело себя зарекомендовать среди населения как надёжный партнёр.


Директор МУП «ЖКХ» выразил слова благодарности лично главе Гурьевского района С.А. Малышеву и его команде, которые смогли в столь тяжёлое время поддержать предприятие. «Теперь у нас есть возможность выполнять качественно не только основную работу организации, но и предоставлять услуги населению и предприятиям по выгодным тарифам», – подчеркнул Дмитрий Бобровский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127