Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.04.2016 12:55 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 18.04.2016 г.

В центре внимания – «Юность»

9 апреля в Гурьевске прошла промо-акция «Юность» – в центре города, в центре внимания!», призванная прорекламировать кинотеатр «Юность», получивший
с установкой нового цифрового оборудования второе дыхание.

Стартовала акция в полдень на площади возле школы №5. Там состоялся флешмоб, в котором приняли участие девушки и ребята из клуба «Релакс», молодежного объединения «Микс» и творческого объединения ДК г. Салаира «Артсаунд». Вместе с ними с удовольствием танцевали и прохожие, привлеченные динамичной музыкой.


По ходу мероприятия молодые люди в костюмах супергероев раздавали гостям шоу флаеры с рекламой тех фильмов, которые пройдут в «Юности» в апреле, и фотографировались со всеми желающими.


Завершился флешмоб розыгрышем пяти билетов в кино, которые были предоставлены туристическим агентством «Релакс», и эффектным шоу с цветным дымом.


Еще несколько флешмобов в этот день прошло в других районах города – на площади Юбилейной, автовокзале и на площади возле торгового центра «Городской». Всего было разыграно 11 билетов на кинопремьеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118