Категория:
Тег:
Выпуск 9 от 29.02.2016 г.

Лыжники стали призерами

Даниил Орлов завоевал серебряную медаль на открытом первенстве Кемеровской области по лыжным гонкам, которое проходило 13 февраля в г. Зеленогорске.

Всего на лыжню в этот день встали около 200 спортсменов. Из Гурьевска от ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего в соревнованиях приняли участие четыре лыжника. В возрастной группе 2001-2002 годов рождения Даниил Орлов к финишу прибежал вторым. Он привез домой медаль, грамоту и денежную премию.
В этот же день в Новокузнецке прошло первенство Кемеровской области по спортивному ориентированию на лыжах, в рамках которого было проведено еще и открытое первенство г. Новокузнецка.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 человек. Из ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего на соревнования ездили 7 спортсменов. Наш Виктор Золин занял 3 место в первенстве г. Новокузнецка, а в областных соревнованиях стал четвертым.