Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2016 11:01 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2016 г.

Мотоциклисты открыли сезон

Максим Мякишев, Артем Конев, Олег Хмуров и Настя Сенникова

Гурьевские мотоциклисты приняли участие в двух мотокроссах и привезли домой награды за призовые места.

21 февраля в Новокузнецке прошли открытые городские соревнования по мотогонкам, в которых приняли участие 50 спортсменов из Новосибирска, Кемерова, Топок, Гурьевска и других городов Кузбасса.


Из Гурьевска на мотокросс ездили двое участников и оба привезли домой награды. Анастасия Сенникова, выступающая на мотоцикле с объемом двигателя 65 кубических сантиметров, из восьми участников к финишу приехала второй. Зимняя трасса была слишком скользкая, Настя два раза падала, но вставала и ехала дальше. Из-за двух падений Настя немного уступила сопернику и завоевала второе место.


Олег Хмуров принимал участие в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 кубических сантиметров. В заезде соревновались 11 человек, наш Олег приехал к финишу третьим.


А 23 февраля в Прокопьевске прошли открытые городские соревнования по мотокроссу, посвященные Дню защитника Отечества. Всего в этот день на старт вышли 70 спортсменов. На этот раз наша Настя Сенникова показала лучший результат из 6 участников заезда.


А среди колясочников, выступавших на мотоциклах «Урал», наш экипаж в составе Максима Мякишева и Артема Конева завоевал второе место.
Все участники получили медали и грамоты.


Сейчас гурьевские мотогонщики усердно тренируются, готовятся к региональным соревнованиям по мотогонкам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146