Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.12.2016 15:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2016 г.

Награды заводчанам

Автор: Пресс-служба АКО

Аман Тулеев наградил орденами лучших работников Гурьевского металлургического завода в связи с 200-летним юбилеем предприятия.


Вальцовщик стана горячей прокатки шаропрокатного цеха Юрий Чуносов удостоен ордена Почета Кузбасса, начальник электротехнической лаборатории Юрий Чернышов — ордена «За обустройство Земли Кузнецкой». Награды Ю.А. Чуносову и Ю.А. Чернышову вручены за многолетний добросовестный труд на благо Кузбасса, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и в связи с 200-летием со дня образования предприятия.


Юрий Чуносов начал трудовую деятельность на заводе более 25 лет назад. Это грамотный, высококвалифицированный специалист, которому доверяется прокатка всех видов профилей. Доскональное знание оборудования позволяют ему своевременно контролировать и предупреждать возникающие отклонения при прокате на обслуживаемых клетях.


Трудовой стаж на заводе Юрия Чернышова — 36 лет. Прошел путь от электрика прокатного цеха до начальника электротехнической лаборатории. При его активном участии в прокатном цехе модернизированы электроприводы многих механизмов. По его инициативе на предприятии внедрены высоковольтные вакуумные выключатели, что позволило значительно повысить надежность работы оборудования и сэкономить не один миллион рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140