Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.12.2016 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 15.12.2016 г.

А вы творческий человек?

Галина Геннадьевна Лобашева


– Я люблю вязать, вяжу вещи для себя, они довольно красивые. Научила меня этому моя мама. К приготовлению еды тоже ищу творческий подход. Даже картошку пожарить можно по-разному: можно просто брусочками порезать, а можно фигурками, и уже оригинально и красиво будет. В любом деле творчество приносит настроение.

Людмила Михайловна Жукова


– Я люблю вязать, шить себе вещи. Покупаю журналы, ищу оригинальные и красивые модели и шью себе, хочу, чтобы у меня было не так, как у всех. Раньше с внуками много занималась творчеством: вместе лепили, рисовали, клеили. А теперь внуки все больше в интернете сидят. Сейчас возможности стало больше заниматься творчеством: в магазинах разные нитки, заготовки для вышивок есть, но молодежь рукодельничать не хочет.

Светлана Богомолова


– Я творческий человек и на работе, и дома. Я работаю в продуктовом магазине, и от того, как я выложу на витрине товар, зависит продажа. Дома вместе с детьми часто делаем поделки в детский сад и школу, вот где приходится фантазию проявлять! Люблю детям новогодние костюмы придумывать, а если покупаю в магазине, то обязательно что-нибудь доделываю сама. Творческому человеку намного легче и интересней жить, а еще творчество дает радость и тебе, и другим.

Ольга Наянзина


– У меня маленький ребенок, поэтому я постоянно занимаюсь творчеством: мы с ним рисуем, лепим, красим. Даже приготовить еду я стараюсь с какой-нибудь изюминкой, чтобы малыш это захотел съесть. Например, не просто круглую булочку постряпать, а фигурку из теста придумать. Творчество – это красота, а красота, как считается, спасет мир.

Наталья Ивановна Макрушина с внуком Егором


Я творчески подхожу к жизни, и это мне нравится. Творчество украшает наши будни. Если иду на день рождения, то не просто поздравляю, а с какими-нибудь выдумками, шутками, песнями — как артистка. Нравится, чтобы любая еда на столе выглядела красиво – сделать это просто, а приятно будет всем. Сейчас в интернете и рукоделию, и кулинарии можно научиться, лишь бы желание было. Аппликации скачиваем, с внуком Егором мастерим, но я радуюсь даже больше, чем он, такой азарт во мне просыпается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48