Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.11.2016 11:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.11.2016 г.

Сообщи, где торгуют смертью

С 14 по 25 ноября на территории Кемеровской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В Отделе МВД России по Гурьевскому району ждут звонков от тех, кто владеет какой-либо информацией о местах незаконного изготовления, потребления или сбыта наркотических средств.

Информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщать по телефонам 02,  5-03-03 или по телефону доверия 5-03-61.


Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих вам людей! Ведь наркоман не может быть здоровым человеком, в первую очередь после одной-трех доз он становится зависимым психологически.

И это навсегда.

Если же он и после этого принимает наркотики и психотропные вещества, это наносит удар по всему организму – печени, почкам, сердцу, половой системе и, разумеется, по мозгу. Разрушается все тело – в одних местах быстрее, в других чуть медленнее. Но стать полноценным человеком наркоман уже не сможет НИКОГДА.


Сотрудники Отдела МВД России по Гурьевскому району призывают не оставаться равнодушными и напоминают, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55