Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.11.2016 09:28 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 11.11.2016 г.

Звездное начало учебного года

В течение первой четверти учебного года учащиеся и преподаватели детской школы искусств №2 г. Салаира приняли участие в шести конкурсах разного уровня и стали лауреатами и дипломантами. Но на этот раз больше наград завоевали педагоги.

Балетмейстерская работа руководителя хореографического ансамбля «Эксперимент» Л.П. Бушковой на Всероссийском конкурсе хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева стала одной из лучших и была отмечена дипломом. А всего в этом конкурсе участвовали 32 коллектива.


Преподаватель теоретических дисциплин Е.К. Восковская на открытом областном профессиональном конкурсе методических разработок «Педагогический ресурс» также стала дипломантом среди 50 конкурсантов.


Преподаватели художественного отделения и пианисты приняли участие в международном конкурсе преподавателей и руководителей творческих коллективов «Отражение таланта». Из десяти участников в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» лауреатами второй степени стали преподаватель ИЗО Н.С. Усольцева и преподаватель декоративно-прикладного творчества Н.С. Гаршина. А в номинации «Инструментальное исполнительство» дуэт преподавателей-пианистов О.А. Горностаевой и О.С. Горностаевой стал лауреатом третьей степени.


Преподаватель художественного отделения С.В. Зайцева стала дипломантом первой степени Всероссийского творческого конкурса «Укрощение огня».
Порадовал и юный художник Сергей Смолин, ставший дипломантом отрытого межрегионального конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Мы родом из шахтерского края».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102