Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.10.2016 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 30.09.2016 г.

Кого вы хотите поздравить с Днем пожилого человека?

Пожилые люди дорогие,
С праздником вас всех родные!
Сил, здоровья, долгих лет,
Вас мудрее просто нет!

К вам приходим за советом,
Вас мы радуем приветом.
Добрым словом о любви,
Как без вас то, старички.

В жизни вы — наша опора,
С этим согласятся все без спора.
Вы — пример для молодых,
С днем людей всех пожилых!

Катя Тимошенко


– Я поздравляю бабушку Веру Егоровну Лосеву и дедушку Александра Васильевича Лосева. Я их очень люблю. С удовольствием хожу к ним в гости. Они меня всегда ждут, радуются, когда я прихожу. Баба Вера печет очень вкусные булочки, пирожки! Я бабе и деду благодарна за свою маму, она у меня самая лучшая! Желаю моим дорогим бабушке и дедушке здоровья и долгих лет жизни.

Ангелина Воробей


– Я от всей души поздравляю с Днем пожилого человека своих бабушек и дедушек: Комлевых Галину Григорьевну и Александра Дмитриевича и Воробей Валентину Ивановну и Анатолия Алексеевича. Они меня очень любят и я их тоже. Баба Галя очень хорошо готовит и меня учит. Я уже умею печь блины и делать торт «Мужской каприз». А еще баба Галя меня учит вязать, а баба Валя – шить. Я уже сшила себе две юбки! Иметь бабушек и дедушек – это большое счастье, они не ругают, балуют.

Татьяна Петровна Шабанова

– Я этот праздник даже знать не хочу. Я считаю, что пожилых людей нет. Есть молодые, активные, опытные и знающие все мужчины и женщины. Я признаю и люблю только 8 Марта или День матери! Я даже дни рождения не считаю за праздники. А вообще, если я счастлива, у меня все хорошо, мои дети здоровы, то праздник себе я могу устроить, когда захочу!

Людмила Федоровна Мамонтова


– С Днем пожилого человека надо поздравлять людей, кому за 60, не моложе. Я бы поздравила дядю своего мужа Петра Ивановича Никитина, это удивительной доброты и широкой души человек. Я знаю, что могу к нему обратиться в любое время за советом, за помощью, и он не откажет. Поздравляю своего брата Сергея Федоровича Нехорошего и его жену Таисию Ивановну Мигушову. Желаю все здоровья, добра, заботы и тепла.

Наталья Александровна Белинская


– Мы не так давно живем в Гурьевске, поэтому у меня нет приятельниц, которых бы я могла поздравить с Днем пожилого человека. А вот меня всегда в этот день поздравляют дети, внуки. Я работала лаборантом в лаборатории, заведующая Р.М. Хрусталева всегда меня поздравляет открыткой или подарочком небольшим. Я уже в возрасте, и любое внимание ко мне – это для меня счастье и радость. Хорошо, что есть такой праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127