Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.10.2016 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 10.10.2016 г.

Старшее поколение принимало поздравления

Источник: Пресс-служба администрации Гурьевского района

30 сентября состоялся торжественный приём главы, приуроченный ко Дню уважения старшего поколения.

Приём прошёл в ДК г. Гурьевска. В зале встретились пенсионеры-активисты из всех поселений Гурьевского района. Представителей старшего поколения поздравили глава Гурьевского района Сергей Малышев, председатель районного Совета народных депутатов Андрей Просеков и председатель совета ветеранов Любовь Золотавина.

Открывая встречу, глава района подчеркнул: «В любой сложной ситуации я всегда опираюсь именно на вашу поддержку. Можно долго перечислять замечательные профессии, которым вы посвятили немалый период своей жизни, и ваш опыт бесценен. Вашими руками построен наш любимый город Гурьевск, город Салаир и еще с десяток-другой деревень. Мы это всё ценим и бережём».


В праздничный день виновники торжества принимали поздравления за чайными столиками, наслаждаясь выступлениями творческих коллективов.


В Гурьевском районе стало уже доброй традицией поздравлять людей старшего поколения адресно. Люди преклонного возраста, находящиеся на надомном обслуживании, в праздники никогда не остаются без внимания.

А самым активным удалось даже побывать с экскурсией на «Салаирских плёсах» и святом источнике в Гавриловке. Такой подарок землякам сделал центр социального обслуживания Гурьевского района. Несколько дней подряд социальное такси совершенно бесплатно предоставляло свои услуги. За несколько дней посетить зону семейного отдыха смогли 36 представителей старшего поколения из Гурьевска, Салаира и пос. Урск. Сотрудники центра соцобслуживания ожидают ещё поступление заявок. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69