Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.01.2016 08:31 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2016 г.

Зимний спорт с огоньком

Инструкторы “Золотой горы”

В минувшие выходные на «Золотой горе» состоялось открытие горнолыжного сезона, и для гостей горнолыжного комплекса были подготовлены сюрпризы. 

Для самых активных горнолыжников в день открытия была организована необычная лотерея. На склонах горы их ждали купоны на 10 и 15 бесплатных подъемов. Также в честь 2016 Нового года 15-я и 16-я машина получили бесплатный въезд на парковочные места. 50-й машине тоже сделали подарок – вручили купон на 10 подъемов.


В эти дни опытным райдерам представилась возможность покорить гору, ощутить прилив адреналина и получить незабываемые впечатления на трассах горнолыжного комплекса.


Но праздник на этом не закончился! На следующий день после открытия сотрудники комплекса и любители горнолыжного спорта организовали карнавальный заезд в красочных костюмах и провели фотосессию, которую можно посмотреть на официальном сайте www.zolotaya-gora.info и в социальной сети «Вконтакте» в группе ГЛК «Золотая Гора».


Профессиональные инструкторы дали уроки катания на лыжах и сноуборде начинающим горнолыжникам, обучили их технике безопасности на склоне и, пользуясь случаем, показали свою отличную подготовку, выполнив несколько красивых трюков на трамплинах и рэйлах.


Кстати казать, открытие горнолыжного комплекса пришлось на Всемирный день сноубординга. Это праздник, который спортивный мир отмечает в предпоследнее воскресенье декабря, начиная с 2006 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208