Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.09.2015 10:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 04.09.2015 г.

У юных артистов двойной праздник

Л.А. Шкабарня в ответ вручила С.А. Кривоносову благодарственное письмо

В первый сентябрьский день школа искусств №2 г. Салаира гостеприимно распахнула двери для своих воспитанников, их родителей, дедушек и бабушек, пригласив всех на двойной праздник.

Во-первых, это, конечно же, начало учебного года, которое традиционно здесь отмечают творческим праздничным концертом. А во-вторых, в этом году коллектив ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Д.Н. Николаев) выделил деньги школе искусств №2 на установку семнадцати пластиковых окон и подарил компьютер! Устанавливали окна работники ООО «Стройлюкс» (директор Ю.Н. Пикулин), а все организационные вопросы вовремя и быстро решал заместитель генерального директора по общим вопросам и капитальному строительству ОАО «Разрез «Шестаки» С.А. Кривоносов.


Директор ДШИ №2 Л.А. Шкабарня поблагодарила всех, кто помог школе, и вручила благодарственные письма и памятные подарки.


Детей и родителей поздравили с началом учебного года начальник управления культуры Гурьевского района С.П. Козленко и Е.Н. Естифеев. Они пожелали всем здоровья, успехов в учебе, вдохновенья и творческих побед.


А юные артисты продемонстрировали присутствующим свои таланты: пели, задорно танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100