Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.09.2015 09:46 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 21.09.2015 г.

Когда подросток нетрезв…

Автор: К.С. Хрущева, инспектор ОДН

В период летних каникул сотрудники полиции выявили 18 фактов употребления несовершеннолетними алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табакокурения. 

За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения привлечено к административной ответственности 8 подростков.


За появление в состоянии опьянения лиц в возрасте до 16 лет наказаны 9 родителей тех подростов, которые не достигли возраста привлечения к административной ответственности.


Также выявлено 5 фактов вовлечения несовершеннолетних в распитие спиртных напитков взрослыми лицами, на взрослых составлены административные протоколы.


Все собранные материалы рассмотрены комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гурьевского района, назначены штрафы от 500 до 2000 рублей в зависимости от совершенного правонарушения. Подростки поставлены на профилактический учет в ОДН и на учет у врача-нарколога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98