Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.08.2015 12:50 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 07.08.2015 г.

Конфеты в помощь микстуре

Автор: Елена Беседина

В прошедшую пятницу пациенты и медики Гурьевской районной больницы получили в подарок от А.Г. Тулеева по коробке конфет «Кузбасс».

Предприниматель М.В. Поданев и представители районной общественности прошли по палатам терапевтического, гинекологического и хирургического отделений больницы, а также посетили пациентов инфекционного и детского отделений, встретились с женщинами в родильном доме, чтобы передать сладкие подарки с визиткой врио губернатора. Каждому были сказаны добрые слова поддержки и пожелания скорого выздоровления.

Такой сладкий подарок для больных стал приятным сюрпризом. Люди радовались вниманию, передавали А.Г. Тулееву слова благодарности и признательности за заботу. Всего в Гурьевске конфеты получили 114 человек, находящиеся на лечении в нашем стационаре. Еще 18 больных делегация посетила в Горскино.


Особые слова благодарности за нелегкий труд и золотые руки прозвучали в адрес медицинских работников. Для каждого из них тоже была приготовлена коробка фирменных кузбасских сладостей.


Акция по вручению конфет пациентам стационаров и медработникам, инициатором которой является А.Г. Тулеев, проходит в Кузбассе уже не первый год. Положительные эмоции, как известно, тоже помогают выздоравливать, дают стимул работать и с надеждой смотреть в будущее. Лечебный эффект таких встреч в Гурьевской больнице был очевиден: люди улыбались, радовались посетителям и совершенно точно на какое-то время забывали о своих недугах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120