Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

02.06.2015 09:53 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2015 г.

Гурьевск – город цветов

18 июля в парке г. Гурьевска пройдет традиционная выставка «Гурьевск – город цветов». Его тема – «Великая Победа». Организатор конкурса – администрация г. Гурьевска.

Конкурс проводится по номинациям: «Букет», «Цветочная композиция», «Кладовая природы» — в работах этой номинации можно использовать любой флористический материал, а также плодоовощные культуры. Участниками конкурса могут быть жители города, индивидуальные предприниматели, предприятия, организации, уличные и домовые комитеты.


Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 14 июля 2015 года в конкурсную комиссию администрации Гурьевска по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 98, кабинет 302, отдел строительства, архитектуры, благоустройства, транспорта и связи. Конкурсные материалы предоставляются в виде букетов, композиций, панно по усмотрению участников выставки-конкурса. Каждая композиция сопровождается информационной табличкой (размером 15х20 см) с указанием темы, используемого материала, фамилии, имени, отчества исполнителя, группы и номинации.


При подведении итогов будут учитываться оригинальность идеи, техника выполнения, соответствие теме.


Вручение дипломов и денежных премий состоится в день проведения выставки-конкурса или в месячный срок после подведения итогов. По итогам голосования посетителей выставки-конкурса и откликов в книге отзывов и предложений комиссия также может определить приз зрительских симпатий с вручением диплома и денежной премии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

368