Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.06.2015 07:41 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 11.06.2015 г.

Для тех, кто родится 18 июля

Глава Гурьевска Ю.Г. Несов подписал постановление о проведении акции «Родился ребенок».

18 июля будет праздноваться День города, и в семьях гурьян, в которых в этот день родится ребенок, мамы получат единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей и подарок для ребенка от главы города Ю.Г. Несова.

Порядок проведения акции «Родился ребенок»

В целях адресной социальной поддержки молодых семей и в связи с празднованием 77-летия города Гурьевска 18 июля 2015 года проводится акция «Родился ребенок».


1. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» осуществляет подготовку списков новорожденных, родившихся 18 июля 2015 года.


2. Списки (не позднее двух дней со дня рождения) родившихся в День города Гурьевска передаются в администрацию Гурьевского городского поселения.
3. Согласно представленным спискам формируются подарки и единовременная выплата для женщин в течение двух дней с момента передачи списков.


4. Первый заместитель главы Гурьевского городского поселения (В.Е. Пудышев) совместно с начальником организационного отдела (И.В. Сывнова) организуют поздравление семей с рождением ребенка, вручение единовременной выплаты 5750 (пять тысяч семьсот пятьдесят) рублей и подарка на сумму 2300 (две тысячи триста) рублей от имени главы Гурьевского городского поселения Ю.Г. Несова.
5. Начальник организационного отдела (И.В. Сывнова) информирует средства массовой информации о сроках и времени торжественного вручения единовременной выплаты и подарка семьям детей, родившихся в День города Гурьевска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245