Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.04.2015 15:17 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2015 г.

70-летию Великой Победы посвящается

По инициативе Совета общественности Гурьевского муниципального района объявляется конкурс творческих работ «О героях былых времен…». Участниками конкурса могут быть учащиеся школ Гурьевского района и их родители.

На конкурс принимаются: сочинение, рисунок, работы декоративно-прикладного творчества. Каждая категория творческих работ предусматривает номинации.
Лучшие работы будут представлены на выставочных экспозициях на мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Победители награждаются дипломами I степени и ценными подарками. Призеры и участники награждаются дипломами и призами. Награждение состоится во время празднования Дня знаний.


Для участия в муниципальном конкурсе в срок до 27 апреля 2015 года необходимо предоставить в  организационный комитет заявку на участие в конкурсе и конкурсные работы.


Положение о конкурсе творческих работ «О героях былых времен…» с подробной информацией об условиях проведения конкурса направлено во все образовательные учреждения района и размещено на сайте www.admgur.ru на главной странице в разделе «Новости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

371