Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

13.02.2015 12:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2015 г.

В школах объявлен карантин

С 13 февраля на карантин закрыты все школы города.

В связи с подъемом заболеваемости ОРВИ с 11 февраля в Гурьевске на карантин полностью были закрыты все начальные классы школ. С 12 февраля от занятий были освобождены все ученики двух школ — №5 и №10.

Школы №№11, 15, 16 и 6 закрыты на карантин с 13 февраля. Как показал мониторинг управления образования, в школах по причине болезни отсутствует более 25 процентов учеников. Карантин продлится до 21 февраля включительно.


На этот же период времени в Гурьевске объявлен карантин на массово-культурные мероприятия и посещения школы искусств, центра дополнительного образования, других учреждений дополнительного образования. В Салаире школы продолжают работать в обычном режиме, на карантин  закрываются только учреждения дополнительного образования.


В сельских школах района заболеваемость не превысила эпидпорог, поэтому школы и учреждения дополнительного образования продолжают работать в обычном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

831