Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

14.12.2015 09:35 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 11.12.2015 г.

Рождество – это праздник для всех

Автор: Виктория КУДИНОВА

В рамках традиционной в Кемеровской области акции «Рождество для всех и для каждого» в торговом центре «Антей» по ул. Ленина, 24 установлена елка. Украшена она не елочными игрушками, а новогодними открытками, изготовленными руками воспитанников Гурьевского детского дома и детьми, воспитывающимися в многодетных приемных и опекунских семьях.

В своих открытках ребятишки написали о том, какой подарок мечтают получить к Новому году и Рождеству, и добрые пожелания для тех, кто найдет возможность сделать им такой подарок. Оставлять подарки можно в отделе «Бэби-маркет» торгового центра «Антей».


Собранные подарки ребятне будут переданы перед праздниками специалистами Управления образования и сотрудниками «Антея». Любой, кто пожелает сделать подарок ребенку лично, может обратиться в отдел опеки и попечительства Управления образования по адресу: Ленина, 98, кабинет №219, и ему дадут приглашение на праздник в детский дом, где подарки и будут переданы тем, кому предназначались. Продлится акция до 6 января.


Впервые по инициативе работников «Антея» в нашем районе параллельно с этой акцией пройдет еще одна – сбор подарков для детей из малообеспеченных семей, которые зачастую нуждаются в чем-то больше, чем ребятишки из детских домов.


Принять участие в акции также могут все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120